Вверх
{? global.message ?}

Добрый день. Возможно ли укомплектовать ванну Берта смесителем TRIT-212 (на сайте для выбора не доступен). Возможна ли установка гидро и аэромассажа на уже установленную ванну. Т.е. если я сейчас приобретаую ванну, а через некоторое время решу дооснастит

Вопрос:Добрый день. Возможно ли укомплектовать ванну Берта смесителем TRIT-212 (на сайте для выбора не доступен). Возможна ли установка гидро и аэромассажа на уже установленную ванну. Т.е. если я сейчас приобретаую ванну, а через некоторое время решу дооснастить ее гидромассажем. Какие действия для этого потребуются? (приподнять, полностью поднять над установочным каркасом или полностью вытащить ванну из каркаса и развернуть/перевернуть). Данная информация необходимо для корректной установки ванной во время ремонта.
Ответ: Добрый день SengaR! Ванну Берта нельзя укомплектовать смесителем ТРИТ 212. На данном смесителе очень широкие хромированные квадратные основания, они не поместятся по углам ванны. Установка гидро и аэромассажного оборудования происходит только на заводе изготовителя. Если в Вашем городе есть специалисты которые смогут врезать доп. оборудование, то при установки аэромассажа демонтаж ванны не потребуется, а для установки гидромассажной системы придется демонтировать ванну чтобы был доступ к ней со всех сторон.
Скрыть комментарии
Войдите или Зарегистрируйтесь , чтоб оставить комментарий